Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien)"Der Baum", undeutlich signiert, beschriftet, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Ritter von Dombrowski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |